Оглавление
Но если ставка проиграет, нужно увеличить размер ставки и поставить на ничью во втором периоде.
Форумы о стратегиях ставок на спорт
Допустим, ставим 10 долларов на ничью по коэффициенту 2. Если эта ставка проигрывает, ставим 20 долларов на ничью во втором периоде.
И в случае выигрыша выходим в плюс. Если и вторая ставка проигрывает, тогда ставим 40 долларов на ничью в третьем периоде. В случае очередной неудачи выбираем другой матч и ставим 80 долларов на ничью в первом периоде другого матча. И так до тех пор, пока не выйдете в плюс.
Posted 21 Jul Posted 28 Jul Posted 29 Jul Так вот, на 11 раз нужно будет поставить 20 А если серия из проигрышей? Нужно 50 иметь, чтобы выдержать серию проигрышей.
Прогнозы и ставки на хоккей
В долгосрочной перспективе-это ведет к потере денег. Вилки, наоборот, на длинной дистанции-выигрышная стратегия, хотя и с множеством нюансов и подводных камней. Posted 29 Mar Posted 25 Nov Проиграешь и то что не должен был проиграть. Posted 20 Jan Posted 31 Jan Posted 22 Feb Posted 28 Feb Posted 4 Mar Posted 9 Mar Posted 10 Mar И не только нервы железные но и Posted 16 Mar Posted 4 Apr Posted 3 Aug Почему берем только вышеперечисленные турниры?
Да потому что они считаются самыми забивными чемпионатами.
Не рекомендую брать Лиги: Всем удачи. В этой теме постараюсь выкладывать данные ставки!. Ответить Цитировать.
Это сообщение пока никто не оценил. Где карта, Билли?
Игры подбираю которые будут в лайфе на Бетсити. HRon Подающий надежду Сообщений: Ставки-не риск! Риск-это попытка пукнуть при поносе!!!
Ну что пацаны ставка прошла! С победой!
Преимущества форумов капперов
FAUst Арбитр клуба Сообщений: Пацаны врят-ли играли, так что тебя с победой. А много ли денег по данной стратегии ориентировочно можно зарабатывать?
И сколько при этом времени нужно тратить проводя за компом? Какой процент от банка и сколько времени в онлайне?